Veranstaltungen

Trainingsgruppen

Datum Veranstaltung Veranstaltungsort
Mittwoch, 28. Oktober 2020 - 15:30 bis 16:30 NA1 1.Klasse SSE Schwimm- und Sprunghalle im Europasportpark
Mittwoch, 28. Oktober 2020 - 15:30 bis 16:30 NA2 2.Klasse SSE Schwimm- und Sprunghalle im Europasportpark
Mittwoch, 28. Oktober 2020 - 16:00 bis 17:00 Erste Klasse NA1 FI Schwimmhalle Fischerinsel
Mittwoch, 28. Oktober 2020 - 16:30 bis 17:30 Leistungsgruppe 3./4. Klasse SSE Schwimm- und Sprunghalle im Europasportpark
Mittwoch, 28. Oktober 2020 - 16:30 bis 17:30 Leistungsgruppe 3./4. Klasse SSE Schwimm- und Sprunghalle im Europasportpark
Mittwoch, 28. Oktober 2020 - 17:00 bis 18:00 Zweite Klasse NA2 FI Schwimmhalle Fischerinsel
Mittwoch, 28. Oktober 2020 - 17:30 bis 19:00 Wettkampfgruppe Junioren SSE Schwimm- und Sprunghalle im Europasportpark
Mittwoch, 28. Oktober 2020 - 18:30 bis 20:00 Freizeit Junioren SPF Sportforum Hohenschönhausen
Mittwoch, 28. Oktober 2020 - 18:30 bis 20:00 WASRA-Pro SPF Wasser Sportforum Hohenschönhausen
Donnerstag, 29. Oktober 2020 - 15:30 bis 16:30 NA2 2.Klasse SSE Schwimm- und Sprunghalle im Europasportpark
Donnerstag, 29. Oktober 2020 - 15:30 bis 16:30 Freizeit ab 3. Klasse SSE Schwimm- und Sprunghalle im Europasportpark
Donnerstag, 29. Oktober 2020 - 16:00 bis 17:00 Freizeit ab 3. Klasse MV Schwimmbad Märkisches Viertel
Donnerstag, 29. Oktober 2020 - 16:00 bis 17:00 Zweite Klasse NA2 MV Schwimmbad Märkisches Viertel
Donnerstag, 29. Oktober 2020 - 16:00 bis 17:00 Erste Klasse NA1 MV Schwimmbad Märkisches Viertel
Donnerstag, 29. Oktober 2020 - 16:00 bis 17:00 Freizeit ab 3. Klasse FI Schwimmhalle Fischerinsel
Donnerstag, 29. Oktober 2020 - 16:45 bis 17:45 Landtraining an der SSE Schwimm- und Sprunghalle im Europasportpark
Donnerstag, 29. Oktober 2020 - 17:00 bis 18:00 Freizeit ab 4. Klasse MV Schwimmbad Märkisches Viertel
Donnerstag, 29. Oktober 2020 - 17:00 bis 18:00 Freizeit ab 3. Klasse MV Schwimmbad Märkisches Viertel
Donnerstag, 29. Oktober 2020 - 17:00 bis 18:00 Zweite Klasse NA2 MV Schwimmbad Märkisches Viertel
Donnerstag, 29. Oktober 2020 - 17:00 bis 18:00 Erste Klasse NA1 MV Schwimmbad Märkisches Viertel
Donnerstag, 29. Oktober 2020 - 18:00 bis 19:00 WASRA-Pro SSE Land Schwimm- und Sprunghalle im Europasportpark
Donnerstag, 29. Oktober 2020 - 19:00 bis 20:30 WASRA-Pro SSE Wasser Schwimm- und Sprunghalle im Europasportpark
Donnerstag, 29. Oktober 2020 - 19:00 bis 20:00 Flossen KIDS SPF Sportforum Hohenschönhausen
Donnerstag, 29. Oktober 2020 - 20:00 bis 21:30 WASRA-Senioren SEE Schwimmbad Seestraße
Donnerstag, 29. Oktober 2020 - 20:00 bis 21:30 WASRA-FIT SEE Schwimmbad Seestraße
Donnerstag, 29. Oktober 2020 - 20:00 bis 21:00 WASRA-Senioren SPF Sportforum Hohenschönhausen
Donnerstag, 29. Oktober 2020 - 20:00 bis 21:00 WASRA-WK Masters SPF Sportforum Hohenschönhausen
Donnerstag, 29. Oktober 2020 - 20:30 bis 22:00 WASRA-Masters Benny SSE Schwimm- und Sprunghalle im Europasportpark
Freitag, 30. Oktober 2020 - 16:00 bis 17:00 Erste Klasse NA1 SEE Schwimmbad Seestraße
Freitag, 30. Oktober 2020 - 16:00 bis 17:00 Zweite Klasse NA2 SEE Schwimmbad Seestraße
Freitag, 30. Oktober 2020 - 16:00 bis 17:00 Vierte Klasse NA4 SEE Schwimmbad Seestraße
Freitag, 30. Oktober 2020 - 16:00 bis 17:00 Dritte Klasse NA3 SEE Schwimmbad Seestraße
Freitag, 30. Oktober 2020 - 16:00 bis 17:00 Freizeit ab 5. Klasse SEE Schwimmbad Seestraße
Freitag, 30. Oktober 2020 - 16:30 bis 17:30 NA3 3.Klasse SSE Schwimm- und Sprunghalle im Europasportpark
Freitag, 30. Oktober 2020 - 16:30 bis 17:30 NA1 1.Klasse SSE Schwimm- und Sprunghalle im Europasportpark
Freitag, 30. Oktober 2020 - 16:30 bis 17:30 NA2 2.Klasse SSE Schwimm- und Sprunghalle im Europasportpark
Freitag, 30. Oktober 2020 - 17:00 bis 18:00 Erste Klasse NA1 SEE Schwimmbad Seestraße
Freitag, 30. Oktober 2020 - 17:00 bis 18:00 Zweite Klasse NA2 SEE Schwimmbad Seestraße
Freitag, 30. Oktober 2020 - 17:00 bis 18:00 Vierte Klasse NA4 SEE Schwimmbad Seestraße
Freitag, 30. Oktober 2020 - 17:00 bis 18:00 Dritte Klasse NA3 SEE Schwimmbad Seestraße
Freitag, 30. Oktober 2020 - 17:00 bis 18:00 Freizeit ab 5. Klasse SEE Schwimmbad Seestraße
Freitag, 30. Oktober 2020 - 17:30 bis 19:00 Leistungsgruppe 3./4. Klasse SSE Schwimm- und Sprunghalle im Europasportpark
Freitag, 30. Oktober 2020 - 17:30 bis 19:00 Wettkampfgruppe Junioren SSE Schwimm- und Sprunghalle im Europasportpark
Freitag, 30. Oktober 2020 - 17:30 bis 18:15 Freizeit ab 3. Klasse SSE Schwimm- und Sprunghalle im Europasportpark
Freitag, 30. Oktober 2020 - 18:00 bis 19:00 Fit Kids SEE Schwimmbad Seestraße
Freitag, 30. Oktober 2020 bis Samstag, 24. Oktober 2020 18:15 - 19:00 Freizeit ab 5. Klasse SSE Schwimm- und Sprunghalle im Europasportpark
Freitag, 30. Oktober 2020 - 19:00 bis 21:00 WASRA-Triathlon MV Schwimmbad Märkisches Viertel
Freitag, 30. Oktober 2020 - 19:00 bis 20:30 WASRA-Pro SSE Wasser Schwimm- und Sprunghalle im Europasportpark
Freitag, 30. Oktober 2020 - 19:00 bis 20:00 WASRA Jugend SEE Schwimmbad Seestraße
Freitag, 30. Oktober 2020 - 19:30 bis 20:30 WASRA-Senioren SPF Sportforum Hohenschönhausen
Freitag, 30. Oktober 2020 - 19:30 bis 20:30 WASRA-WK Masters SPF Sportforum Hohenschönhausen
Freitag, 30. Oktober 2020 - 20:00 bis 21:00 Anfänger Erwachsene SEE Schwimmbad Seestraße
Samstag, 31. Oktober 2020 - 09:00 bis 10:00 Erste Klasse NA1 SEE Schwimmbad Seestraße
Samstag, 31. Oktober 2020 - 09:00 bis 10:00 Freizeit ab 3. Klasse SEE Schwimmbad Seestraße
Samstag, 31. Oktober 2020 - 15:00 bis 17:00 TG Detlef V SEE Schwimmbad Seestraße
Samstag, 31. Oktober 2020 - 15:00 bis 17:00 WASRA-PRO/TRI/MASTERS SEE Schwimmbad Seestraße
Samstag, 31. Oktober 2020 - 15:00 bis 16:00 WASRA-Senioren MV Schwimmbad Märkisches Viertel
Samstag, 31. Oktober 2020 - 15:00 bis 16:00 Freizeit ab 3. Klasse MV Schwimmbad Märkisches Viertel
Samstag, 31. Oktober 2020 - 15:00 bis 16:00 Zweite Klasse NA2 MV Schwimmbad Märkisches Viertel
Samstag, 31. Oktober 2020 - 15:00 bis 16:00 Erste Klasse NA1 MV Schwimmbad Märkisches Viertel
Samstag, 31. Oktober 2020 - 16:00 bis 17:00 WASRA-Senioren MV Schwimmbad Märkisches Viertel
Samstag, 31. Oktober 2020 - 16:00 bis 17:00 Freizeit ab 3. Klasse MV Schwimmbad Märkisches Viertel
Samstag, 31. Oktober 2020 - 16:00 bis 17:00 Zweite Klasse NA2 MV Schwimmbad Märkisches Viertel
Samstag, 31. Oktober 2020 - 16:00 bis 17:00 Erste Klasse NA1 MV Schwimmbad Märkisches Viertel

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.