Veranstaltungen

Nachwuchsgruppen

Datum Veranstaltung Veranstaltungsort
Montag, 20. September 2021 - 16:00 bis 17:00 Erste Klasse NA1 SEE Schwimmbad Seestraße
Montag, 20. September 2021 - 16:00 bis 17:00 Zweite Klasse NA2 SEE Schwimmbad Seestraße
Dienstag, 21. September 2021 - 15:30 bis 16:30 Erste Klasse NA1 SSE Schwimm- und Sprunghalle im Europasportpark
Dienstag, 21. September 2021 - 15:30 bis 16:30 Zweite Klasse NA2 SSE Schwimm- und Sprunghalle im Europasportpark
Dienstag, 21. September 2021 - 16:00 bis 17:00 Erste Klasse NA1 SEE Schwimmbad Seestraße
Dienstag, 21. September 2021 - 16:00 bis 17:00 Zweite Klasse NA2 SEE Schwimmbad Seestraße
Mittwoch, 22. September 2021 - 15:30 bis 16:30 Erste Klasse NA1 SSE Schwimm- und Sprunghalle im Europasportpark
Mittwoch, 22. September 2021 - 15:30 bis 16:30 Zweite Klasse NA2 SSE Schwimm- und Sprunghalle im Europasportpark
Mittwoch, 22. September 2021 - 16:00 bis 17:00 Erste Klasse NA1 FI Schwimmhalle Fischerinsel
Mittwoch, 22. September 2021 - 17:00 bis 18:00 NA2 - Nachwuchs ab zweite Klasse FI Schwimmhalle Fischerinsel
Donnerstag, 23. September 2021 - 16:00 bis 17:00 Erste Klasse NA1 MV Schwimmbad Märkisches Viertel
Donnerstag, 23. September 2021 - 16:00 bis 17:00 Zweite Klasse NA2 MV Schwimmbad Märkisches Viertel
Donnerstag, 23. September 2021 - 17:00 bis 18:00 Erste Klasse NA1 MV Schwimmbad Märkisches Viertel
Donnerstag, 23. September 2021 - 17:00 bis 18:00 Zweite Klasse NA2 MV Schwimmbad Märkisches Viertel
Freitag, 24. September 2021 - 16:00 bis 17:00 Erste Klasse NA1 SEE Schwimmbad Seestraße
Freitag, 24. September 2021 - 16:00 bis 17:00 Zweite Klasse NA2 SEE Schwimmbad Seestraße
Freitag, 24. September 2021 - 16:00 bis 17:00 Dritte Klasse NA3 SEE Schwimmbad Seestraße
Freitag, 24. September 2021 - 17:00 bis 18:00 Erste Klasse NA1 SEE Schwimmbad Seestraße
Freitag, 24. September 2021 - 17:00 bis 18:00 Zweite Klasse NA2 SEE Schwimmbad Seestraße
Freitag, 24. September 2021 - 17:00 bis 18:00 Dritte Klasse NA3 SEE Schwimmbad Seestraße
Freitag, 24. September 2021 - 17:00 bis 18:00 Erste Klasse NA1 SSE Schwimm- und Sprunghalle im Europasportpark
Freitag, 24. September 2021 - 18:00 bis 19:00 Zweite Klasse NA2 SSE Schwimm- und Sprunghalle im Europasportpark
Samstag, 25. September 2021 - 10:00 bis 11:00 Erste Klasse NA1 SEE Schwimmbad Seestraße
Samstag, 25. September 2021 - 15:00 bis 16:00 Erste Klasse NA1 MV Schwimmbad Märkisches Viertel
Samstag, 25. September 2021 - 15:00 bis 16:00 Zweite Klasse NA2 MV Schwimmbad Märkisches Viertel
Samstag, 25. September 2021 - 16:00 bis 17:00 Erste Klasse NA1 MV Schwimmbad Märkisches Viertel
Samstag, 25. September 2021 - 16:00 bis 17:00 Zweite Klasse NA2 MV Schwimmbad Märkisches Viertel

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.